Несправедливое лишение прав - вышел с левой стороны на ВАЗ 2108, хотя ехал в качестве пассажира

• г. Нижневартовск

Здравствуите у меня такая проблема вчера лишили прав за то что я вышел с левой стороны на ваз 2108 а водитель авто с правой! У меня 0.279 промили в протаколе я писал что на данном авто я ехал в качестве пассажира! ДА ЕЩЕ ДПС вели видео фиксацию и всеравно сказали что я был за рулем! Но я обьяснял что это восьмерка и я не как не мог выти больше так как на ней две двери! Авто по докам мое! Сам водитель своей вины не отрицал! Но дпс почему то все равно офоормляли меня! Помогите что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Оспарвиайте постановление в порядке ст. 30.2 КоАП РФ