Может ли инвалид 2 группы не платить за капитальный ремонт квартиры, если он не проводился?

• г. Гвардейск

Моя мама инвалид 2 группы, пенсионерка. Ей пришел счет за квартиру и там была внесена сумма за кап. ремонт дома. Дом пятиэтажный-ремонта никогда не было. В каком году будет делаться этот кап. ремонт неизвестно. Может ли моя мама, как инвалид 2 группы не платить эти деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.

к сожалению, в настоящее время, льгот нет.