Вопрос о законности отказа в подписании рапорта на контрактную службу - моего сына военная часть задержала ответ

• г. Краснодар

Мой сын проходит в данный момент срочную службу. В сентябре написал рапорт на контрактную службу. Ответа не было до сегодняшнего дня. Сегодня сообщили, что в подписании рапорта отказано, в связи с тем, что якобы, рапорт был подан не вовремя. Должен быть написан за четыре месяца да окончания срока службы. Служба у сына закончится 19 декабря! Ответьте пожалуйста, законно, ли поступает командывание чясти. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в военной прокуратуре