Как выписать человека, не платившего за коммуналку и отказавшегося от доли в приватизации?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписать человека, который только прописан на жилплощади, никогда не платил за коммунальные услуги, не имеет своих вещей и при приватизации отказался от своей доли в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Выселить его через суд нельзя ни при каких обстоятельствах.Вам следовало до приватизции признать его через суд не приобретшим право пользовани и спокойно приватизировть только на себя.Но, увы! вашу ошибку уже не исправишь.