Ошибочное вклеивание фото в паспорт - влияет ли это на его действительность?

• г. Липецк

Считается ли паспорт недействительным, если в паспортном столе фото вместо страницы на 25 лет, вклеили на страницу для 45 лет-исправили это, и вклеили ещё и на 25 лет... фактически вклеили 1 лишнее фото на страницу для фото в 45 лет...

Ответы на вопрос (1):

Надо менять паспорт.