Запись отца в свидетельстве о рождении - необходимые документы и права родителей

• г. Ростов-на-Дону

В ближайшее время ожидаю ребенка, с его отцом мы не в браке, но он признает отцовство. Какие документы нужны с его стороны, чтобы он был записан в сведетельстве о рождении, как отец. Наши права на ребенка будут равными или нет? Какие проблемы могут возникнуть в связи с тем, что у меня будет разные фамилии с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Любовь, добрый вечер!

По порядку заданных вопросов:

1. Личное заявление. Совместное с Вами.

2. Равными.

3. Никаких.

Всего доброго,