Кража в Ашане на 90 грн - последствия и возможные наказания

• г. Киев

Совершил кражу в Ашане на сумму 90 грн, меня отвели в комнтату обислкали

Совершил кражу в Ашане на сумму 90 грн, меня отвели в комнтату обислкали, предложили оплатить неоплаченный товар, я оплатил (чек забрал охранник) , при мне был паспорт записали данные в какой то акт, (который я подписал) я с ним не ознакомился что мне может грозить в дальнейшем?

Ответы на вопрос (4):

Ничего вам больше не грозит. Слишком маленькая сумма кражи.

Штраф ,если передадут в милицию

уголовная ответственность вам не грозит. Ваши действия подпадают под ст. 51 КУоАП Украины (административная ответственность за мелкое похищение чужого имущества)

Какова вероятность того, что передадут в милицию?