Нас сотрудники полиции забрали в ОВД и затребовали показания, но документы оставили без результатов. Как поступить?

• г. Серафимович

У меня такой вопрос. Нас (три человека) сотрудники полиции приехавшие на вызов забрали в ОВД для дачи показаний изъяв при этом документы. Сидим уже два часа в ОВД, а результатов ни каких. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Адвоката наймите