Проблема с выплатами - Получение чужих денег вместо субсидий и пособия

• г. Воскресенск

Хотела бы узнать, как поступить. Мне на карту приходят субсидии и пособие до 1,5 лет, общая сумма 4500 р, но Приходят в разные дни, потом стала приходить одна сумма, но 4320, я думала, что это эти выплаты. .. получала так три месяца, потом сходила в эти организации и узнала, что так не может быть, получается я получала чужие деньги, но и где тогда мои выплаты, сбербанк молчит, говорит только, что деньги приходили от юр лица.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае разбирайтесь, почему вам не приходят выплаты.