Имеет ли гражданин РФ, не имеющий прописки в Москве, (живет и учится в унив.), прикрепиться к поликлинике? Спасибо!

• г. Москва

Имеет ли гражданин РФ, не имеющий прописки в Москве, (живет и учится в унив), прикрепиться к поликлинике? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеет полное право.

Спросить
Пожаловаться

Моя девушка беременна, прописка из области, живем мы в Москве, можно ли ей прекрепиться к московской поликлинике без прописки.

Гражданин Украины въехавший в 2015 г.и имеющий регистрацию в Москве может ли прикрепиться к поликлиннике в Москве и обслуживаться в ней бесплатно?

Мои дети живут и учатся в Подмосковье с временной регистрацией, а прикреплены к поликлинике по месту постоянной прописки в Москве. Могу ли прикрепить их по месту жительства? Нужно ли открепляться из Москвы? Временная регистрация в Новой Москве, а учатся в Подмосковье. Прикрепиться хочу в Подмосковье.

Могу я прикрепиться в Москве в поликлинику без прописки в Москве? Спасибо!

У меня постоянная прописка в Москве, к поликлинике по месту прописки не прикреплена, проживаю в Подмосковье. Могу ли я прикрепиться к поликлинике в Подмосковье. Полис ОМС получала в Москве.

Переехали в Москву из другой области, регистрации нет. Необходим ли открепительный талон из поликлиники по месту прописки, чтобы прикрепиться к поликлинике по месту жительства?

День. Вопрос. Прописка у меня (мамы) Москва, у ребенка тоже. Прикрепились в поликлинику в Москве, написали заявление на молочку. Но по факту живем МО. И сейчас продаем квартиру в Москве и будем перепрописываться в МО. Что ждет нас с молочкой? В поликлинику так же в Москву будем ездить. Если сменим прописку-в поликлинике это отобразится где-то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана по одному адресу в г. Москве, а проживаю по другому. Хочу прикрепиться к поликлинике именно по месту прописки, мне отказали в прикреплении и сказали, что можно прикрепиться к поликлинике по месту прописки, а лечение проходить по месту регистрации, так как эта поликлиника является филиалом. Так ли это? Возможно ли так сделать?

Временная прописка в москве, прикрепился здесь к поликлинике в этом году, но необходимо переехать по месту постоянной прописки в мытищи. Могу в этом же году прикрепиться к поликлинике там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение