Не расписался в повестке - стоит ли идти в военкомат, если есть отсрочка по болезни?

• г. Дальнегорск

Пришла повестка но в ней я не расписывался её просто засунули в двери, стоит ли идти в военкомат? И у меня отсрочка по болезни до весны.

Ответы на вопрос (4):

Идти стоит. Иначе под конвоем приведут.

Спросить
Пожаловаться

ОБратитесь в военкомат- уведомите о наличии оснований для отсрочки.

Спросить
Пожаловаться

Идти обязательно

Спросить
Пожаловаться

это ваше личное дело так то вы ее не получали

Спросить
Пожаловаться

Здравствуте! Сегодня пришла повестка из военкомата для мед. обследования. За повестку расписался. У меня отсрочка до 30 июня (учусь на 2 курсе магистратуры). Что мне делать? Почему ппришла повестка, если у меня отсрочка и проходить ли мне коммиссию и идти ли вообще в военкомат?

Сегодня пришло письмо в почтовый ящик в котором была повестка в военкомат, в получении повестки никто не расписывался. В ней сказано явится в течении 3 дней для мед. освидетельствования. Стоит ли мне идти в военкомат. Мне 24 года и в данный момент нет отсрочки. Так же мае дело в военкомате было утеряно в связи с переездам с другого города но я стою на учете в военкомате.

Пришла повестка в военкомат сам лично не получал, не расписывался. В повестке не указано для чего вызывают лишь дата, время и адрес куда явиться. Что делать? Стоит ли идти

?

Засунули в дверь повестку о вызове на опрос, но в повестке написан только адрес, ни имени, ни фамилии нет, стоит ли идти?

В Июне прошел медкомиссию, где получил категорию, в военкомате сказали-Мы тебе позвоним для вызова на комиссию, либо просто для выдачи военного билета.

10 августа пришла повестка на 12 сентября, скажите, мне стоит ждать звонка от военкомата или же идти в военкомат.

Уточню, в повестке написано " ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ СВЕДЕНИЙ ВОИНСКОГО УЧЁТА"

В данный момент я учусь в университете, на 4 курсе. У меня было две отсрочки (2 академических отпуска). недавно домой (родителям) пришла повестка, и я решил сходить в заельцовский военкомат узнать по какой причине пришла повестка. (т.к.повторюсь, я сейчас учусь)

В военкомате мне хотели вручить повестку, матевируя это тем, что вышел с января месяца 2009 г. закон об одной отсрочке.

Правильно ли это, если у меня вторая отсрочка была 2008 г. ?

Мужу пришла повестка с военкомата, но в ней расписался его отец. Что грозит если он не явится в военкомат? Все-таки лично он не получал повестку и не расписывался!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня уже оформлена отсрочка от армии, но мне пришла повестка что бы я пришел для уточнения учетных данных (в повестке расписалась мама) стоит мне туда идти, а если стоит нужно ли приносить приписной и повестку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение