Получить пенсию признать безвестно отсутствующим

• г. имени Полины Осипенко

Какие нужно собрать справки чтобы алиментщика признать безвестно отсутствующим, и получать пенсию на ребёнка. ю.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд на основании определения судебных приставов.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

только в судебном порядке, предвартительно собрав нужные документы для суда

Спросить
Пожаловаться

Какие нужно собрать справки чтобы алиментщика признать безвестно отсутстующим, и получать пенсию на ребёнка. ю.

Бывший муж в розыске 4,5 года. Хочу признать его безвестно отсутствующим и получать пенсию на ребенка. Приравнивается ли безвестно отсутсвующий к умершим, для получения пенсии на ребенка? Равная ли пенсия по утере кормильца при статусе родителя безвестно отсутствующий и умерший?

Мой бывший сожитель скрывается от алиментов. Подскажите какие нужны справки чтоб его признали безвестно отсутствующим, и получать пенсию на ребёнка.

Отец признан безвестноотсутствующим 2002 г. какие документы нужно собрать для подачи в суд чтоб признать его умершим чтобы поделить его долю квартиры.

А он принят уже, этот закон о возможности признать алиментщика безвестно отсутствующим? Когда можно в суд то идти? Отец моих детей с 2010 г. в розыске. В 2013 г подала в суд чтобы признали безвестно отсутсьвующим-судья отказала, т.к.он розыскивался как алиментщик. Теперь то можно уже?

Чтобы продать квартиру, разделена на доли, нужно признать супруга безвестно отсутствующим, 10 лет назад уехал в другую страну, и ничего неизвестно о нем. Мне куда обращаться, чтобы признать его безвестно отсутвующем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы в суд, чтобы признали человека безвестно отсутствующим (нужно чтобы получать пенсию на ребенка, человека не могут найти больше года), и к кому можно обратиться помочь собрать документы, ведь некоторые мне на руки могут и не дать. Спасибо.

Какие документы нужны от приставов для признания алиментщика безвестно отсутствующим для получения пенсии по потере кормильца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение