Собственники разрешены оставить первую УК без проведения ОСС после незаконного выбора второй компании

• г. Красноярск

В 2013 году по решению осс мкд была выбрана УК. Через месяц другой группой собственников была выбрана еще одна УК которая просуществовала год. Дело о выборе второй компании разбиралось в суде и признано незаконным. Имеем ли мы собственники право оставить первую компанию без каких либо проведений ОСС по истечении года.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, поскольку никто решение от 2013 г не оспаривает.