Может ли гражданин Узбекистана поступать в высшею школу милиции Казахстана по свидетельству о рождении.

• г. Алматы

Может ли гражданин узбекистана поступать в высшию школу милици Казахстана по свидетельству о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Да, может поступать.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Узбекистана имеет свидетельство о рождении в узбекистане, родился 2001 году, паспорт гражданина Узбекистана не имеет, может ли мальчик получить гражданство РФ не выехав в Узбекистан. Отец и мать имеют РВП, ребёнок учится в школе.

Регистрация была просрочена на 3 года, как в таком случаи поступить? Могут ли родители отделаться только штрафом? Или же придётся выезжать в узбекистан, а потом уже получать гражданство РФ.?

Я гражданин республики узбекистан, имею вид на жительство в казахстане. Жена гражданка Казахстана имеем двоих детей. В Узбекистане есть дочь от первого брака. Бывшая жена хочет добиться чтоб меня депортировали из казахстана. Или хотя бы запретить выезд из Узбекистана. Сможет она так поступить или нет? И какие у меня права?

Моей дочери 28 лет, нет паспорта, только свидетельство о рождении. Родилась в Узбекистане. С нами переехала в Казахстан. Не хотелось получать гражданство Узбекистана и плюс жизненные неурядицы. Сами мы граждане узбекистана. Как быть.. Можно ли сделать гражданство Казахстана имея только свидетельство о рождении. Не брать узбекское гражданство. Спасибо.

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Скажите, пожалуйста, можно ли получить гражданство Казахстана на основании рождения в Казахстане, город Чимкент, в 1969 (свидетельство о рождении имеется)? Сейчас я гражданин РФ.

В свидетельстве о рождении место рождения написано Узбекистан так как в 1969 году область относилась к Узбекистану, в паспорте написано Казахстан, так как теперь относится к Казахстану, из за этого не приняли документы на гос. программу по переселению соотечественников. Что делать? Подскажите пожалуйста.

В свидетельстве о рождении ребенок записан со слов матери, свидетельство о рождении выдано в Узбекистане, проживаем в РФ, ребенок гражданин РФ по рождению (есть отметка российского консульства в свидетельстве о рождении), можно ли подать заявление на изменение записи в графе отец по заявлению о признании отцовства/личным присутствуем, на территории РФ без поездки в ЗАГС Узбекистана, выдавший свидетельство? Какие дополнительные документы необходимы если отец ребенка гражданин одной из стран ЕС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На момент регистрации брака и рождения ребенка - муж был гражданином Узбекистана. Сейчас получил российское гражданство, а в свидетельстве о рождении муж и отец записан как Гражданин Узбекистана. Можно ли получить новое свидетельство о рождении?

Я гражданин УЗБЕКИСТАНА у меня есть ребёнок в России гражданин РФ в свидетельстве о рождения ребёнка прочерк, могу ли я вписать ребёнка в Узбекистане если гражданская жена приедит с ребёнком в узбекистан.

Какие нужно сдавать экзамены, чтобы поступить после окончания школы в высшую школу миллиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение