Последствия неуплаты кредитов в условиях трудностей с работой и отсутствием средств

• г. Омск

Скажите у меня есть кредиты я их не плачу уже наверное 2 года, потому что не чем, проблемы с работой не заканчиваются трудно устроится а если начинаешь работать то могут не заплатить, что мне будет за это ведь с меня действительно не чего взять.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

вам надо обратиться в суд самим.

Нечего взять - НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

УДАЧИ ВАМ