После 13 лет бегства от выплат, муж возвращается и обвиняет меня в незаконном получении алиментов - какие возможные решения суда и стоит ли отказываться от алиментов?

• г. Пермь

13 лет назад я подала на аллименты суд присудил платить. Вместо того что бы выплачивать он спокойно выехал в Казахстан. Вернулся 3 года назад, пыплатил задолженность за 3 года по закону. Забрал к себе дочь и подал на меня в суд, что я незаконно получаю до сих пор алименты. Что мне может присудить суд или мне надо отказаться от алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Ну если ребёнок действительно живёт с отцом, то суд освободит его от обязанности платить вам алименты

... и подал на меня в суд - какие требования указаны в исковом заявлении?