Как поменять фамилию по месту прописки перед свадьбой - важная информация

• г. Липецк

Я прописана в области проживаю в городе.21 ноября свадьба. Мне документы на смен фамилии по месту прописки менять или я могу прописаться до свадьбы в горое и здесь поменять?

Ответы на вопрос (2):

Можете в любом месте поменять, обратитесь в УФМС

Можете поменять в г. Липецке даже без регистрации. в городе.