Я с Читы работаю в Москве могу я оформить сваю пенсию Московском пенсионом.

• г. Москва

Я с Читы работаю в Москве могу я оформить сваю пенсию Московском пенсионом.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Елена, пенсию вы должны будете оформлять по месту регистрации(прописки).

Здравствуйте

В настоящее время отделения пенсионного фонда РФ принимают заявления на назначение пенсии как по месту постоянной так и временной регистрации, а также по фактическому месту проживания пенсионера.

Удачи