Выпустят ли за границу если налог оплачен, а пени нет? Спасибо.

• г. Новокуйбышевск

Выпустят ли за границу если налог оплачен, а пени нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

ДА, конечно выпустят.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Уточните у пристава - было ли ограничение выезда. Оно не всегда применяется даже при наличии долга

Доброго времени суток, с долгом вас не выпустят, нужно погасить до поездки, и так чтоб успело сняться задолженность с базы, поэтому чем раньше Вы это сделаете тем лучше, удачи вам