Возникли проблемы с кредитной картой - адрес в РОВД указан неверно. Как поступить?

• г. Екатеринбург

Я брала карту кредитную в 2013 году почему то банк указал старый адрес а не тот который я прописана тоесть в 2012 году я там была выписана уже, до этого в этом банке я брала кредит на теливизор на старом адресе, сейчас у меня проблемы с этим банком, у меня просрочена карта я плачу по мере возможности они угрожают что направят РОВД но там стоит старый адрес как быть иди банк и сказать?

Ответы на вопрос (1):

В Ваших действиях нет состава мошенничества. Можете не сообщать никаких сведений