Сбербанк России отказывается выдать справку о несуществующих кредитах - как закрыть счет по незаконно выпущенной кредитной карте?

• г. Санкт-Петербург

Банк продал долг коллекторам. Обращалась в полицию с заявлением, что с картой проведены мошеннические действия. Полиция уголовное дело не завела и даже не выяснила почему Сбербанк России выпустил кредитную карту на мое имя без моего ведома и привязал ее к чужому номеру телефона. Сейчас пытаюсь закрыть счет по кредитной карте, которую я не активировала. Обратилась в банк с просьбой выдать мне справку, что никаких кредитов я у них не брала. Справку не дают! Какие мои действия по закрытию счета по карте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите заявление о закрытии счета и карты, получите на копии отметку о приеме