Возможно ли попасть в пограничные войска после школы, если прохожу по здоровью? Обоснование ответа.

• г. Спасское

После школы я хочу отдать долг перед Родиной в пограничных войсках. Могут ли туда попасть, если пройду по здоровью? Свой ответ обоснуйте. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Все вопросы подобного рода адресуйте военному комиссариату. Куда будет разнарядка - туда и отправят

В погранвойска уже лет шесть не призывают. Попасть туда можете по контракту, но сначала отслужить необходимо срочную службу в ВС РФ. Еще вариант - поступайте в пограничный институт.