Что делать, если банк, у которого взят кредит, лишился лицензии, а новый банк не занимается кредитами?

• г. Сыктывкар

Взял кредит в банке, на август 2015 г. назначен первый платеж, но у банка отобрали лицензию. Новый банк БинБанк сказал что кредитами не занимается, обращайтесь куда хотите. Что делать долг копится? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк для уточнения.

К сожалению, ничего внятного кроме, мы не занимаемся, не говорят