Сосед поджег ящик с рекламой в подъезде - возможность привлечения к ответственности и способы действий

• г. Москва

Один из соседей поджег ящик с рекламой в прилифтовом холле подъезда. Было сильное задымление по всему подъезду до верхних этажей. Можно ли его привлечь к ответственности, за что и как?

Ответы на вопрос (3):

Да. пишите заявление участковому

Здравствуйте! конечно можно, пишите заявление в полицию.

Обращайтесь с заявлением в полицию в соответствии со ст141 УПК рф