Буду ли я выплачивать алименты после лишения родительских прав и погашать задолженность по алиментам?

• г. Мытищи

Буду ли я выплачивать алименты после лишения родительских прав и погашать задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Да, лишение родительских прав не снимает обязанности уплачивать алименты.

С уважением

Лишение родительских прав не освобождает от выполения родительских обязанностей...