Мой сын осужден по статье 111 часть 4 на 2 года 6 месяцев - подлежит ли он освобождению по амнистии в связи с опасностью гепатита С?

• г. Апатиты

Мой сын осужден по статья 111 часть 4 на 2 года 6 месяцев болен гепатитом с состоит на учете у инфекциониста подлежит ли он освобождению по амнистии гепатит с опасное заболевание.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Эта статья не дает надежды на амнистию.

Не подлежит, т.к. к осужденным по данной статье амнистия не применяется, Нужно ходататйствовать об освобождении по болезни.

Не распространяется амнистия на указанную статью.