Возможно ли поступить на высшее юридическое образование при наличии среднего медицинского образования и карьерные перспективы после окончания обучения

• г. Казань

Можно ли имея сред. Медицинское образование можно ли поступить на высшее юридическое? После обучения куда можем устроиться на работу и кем?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете поступить.

Можете поступить ... Ку и кем ? Решать Вам и потенциальному работодателю ...