Проблемы с выплатой стимулирующих поощрений в музыкальной школе Севастополя - как обращаться к директору и что предоставить в качестве доказательства?

• г. Севастополь

Нам в муз. школе Севастополя не платят стимулирующие, даже при победах детей на конкурсах, но знаем, что другие люди нашей школы их получают, помогите, пожалуйста, как вести разговор с директором, если она отвечает, что у нас их нет? чем аппелировать и на что ссылаться, ведь положение должно было быть разработанным с началом учебного года?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите это ваших договорах связанных с работой.