Как поменять отчество и фамилию ребенку.? Дочери 1 год. Я биологический отец, но в свидетельстве о рождении вписан другой мужчина.

• г. Уссурийск

Как поменять отчество и фамилию ребенку.? Дочери 1 год. Я биологический отец, но в свидетельстве о рождении вписан другой мужчина.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно подать в суд иск об оспаривании отцовства

Подайте иск об оспаривании отцовства. В данном судебном процессе потребуется проведение ДНК экспертизы.