Возможно ли доказать отцовство, если в графе отец указана фамилия матери, имя и отчество отца?

• г. Краснодар

Я 1981 года рождения. В графе отец написано фамилие матери, имя и отчество отца т. к мама не была в законном браке с отцом. Отец умер, возможно доказать его отцовство? Мне сказали, что в советские времена писали фамилию матери, если она не состояла в браке.

Ответы на вопрос (1):

Можно доказать--для этого необходимо установить в судебном порядке факт отцовства--госпошлина 300руб.