Военнослужащему с выслугой более 22 лет оставлен в списках части до обеспечения жилищной субсидией, но могут ли его исключить из этих списков?

• г. Вилючинск

Военнослужащий уволен по здоровью, выслуга более 22 лет, оставлен в списках части до обеспечения жилищной субсидией. Служебной квартирой, меньше нормы обеспечен в зато. Вопрос: могут ли исключить из списков части до обеспечения жилищной субсидией?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! оснований для исключения из списка нет.