Какие последствия ждут соседа, чей автомобиль ударился об ограждение после того, как я оттащил его машину, заблокировавшую мою?

• г. Сургут

Сосед оставил свою машину заблокировав мою машину. А сам он уехал. Я оттащил его машину буксиром и при этом его машина ударилась об ограждение. Оставив все как есть я уехал. Как расцениваются мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Причинение ущерба чужому имуществу.