Оплата посмертной экспертизы - ответственность суда или адвоката?

• г. Санкт-Петербург

Суд назначает посмертную экспертизу. Нужно ли ее мне оплачивать, если в договоре адвокат указал, что с оплачиваю только гос. пошлины и нотариальные услуги и ВСЕ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вы ходатайствовали о ней, то платить именно Вам, а в дальнейшем при выигрыше дела, данные расходы будут взысканы с проигравшей стороны

если экспертизу назначил суд, то вы ничего не платите