Как получить пенсию умершей жены, которая не дожила до пенсионного возраста - список необходимых документов

• г. Пермь

С женой жили 42 года, но развелись в молодости и продолжали жить. В августе 2015 года она умерла. Как получить теперь ее пенсию, не дожила 1 день до пенсии, получала на почте. Дети прописаны в своих домах. В доме, где жили только вдвоем. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Все деньги получить смогут только наследники, т.к. Вы были в разводе, Вы не являетесь наследниками

Пенсию смогут получить дети.