Как получить компенсацию после выигранного судебного дела, но обанкротившейся страховой компании?

• г. Новосибирск

Почти 3 года назад попал в ДТП, выиграл суд, но страховая компания Россия обонкротилась, денег так и не получил. Вопрос: как мне теперь хоть что-то с этого поиметь?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в РСА.

Николай, клиенты несостоятельной страховой компании, заключившие договоры страхования автогражданской ответственности, могут обратиться за выплатой в «Российский союз автостраховщиков» (РСА). Эта некоммерческая организация выполнит обязательства несостоятельного страховщика по ОСАГО в той ситуации, когда страховой случай произошел до момента признания компании банкротом.