Можно ли пойти служить по контракту без срочной службы и с категорией В в военном билете?

• г. Тамбов

Мне 28 лет, срочной службы не проходил, был выдан военный билет с категорией В. Могу ли я пойти служить по контракту? Также имеется высшее экономическое образование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ограниченно годен. Если ВВК пропустит, то сможете служить