Как устроить детей в садик без очереди, если я живу в Чечне, а прописан в Ингушетии и имею Удостоверение многодетным семьям оттуда?

• г. Грозный

Я живу в Чечне, но прописана в Ингушетии. Тут мы просто снимаем квартиру и платим коммунальные налоги. Вопрос: могу ли я устроить детей в садик без очереди, если у меня есть Удостоверение многодетным семьям, которое получено в Ингушетии?

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии временной регистрации.