Отказали в регистрации автомобиля из-за неоплаченных штрафов - что делать и как получить отказ в письменном виде?

• г. Раменское

Решил продать автомобиль. Приехали в Гибдд с покупателем. В регистрационных действиях отказали сославшись на неоплаченные штрафы. Что делать. Может попросить отказ в письменном виде. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

просите отказ в письменном виде и обжалуйте его в суд.

Спросить
Пожаловаться

оплатите штраф и проблем не будет

Спросить
Пожаловаться

Оплачивать штраф-обжаловать бесполезно

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав поставил Запрет на регистрационные действия автомобиля, хотя штрафов мне не приходило, сейчас смотрю по сайту гибдд у меня есть неоплаченые штрафы. Что делать? Если я оплачу штрафы запрет автоматически снимется? Заранее блогадарен.

При совершении регистрационных действий выяснилось что судебными приставами наложены ограничения на регистрационные действия за неуплаченные штрафы ГИБДД. прежний собственник говорит что все штрафы оплачены. Как поступить в данной ситуации.

Я решил проверить на сайте гибдд неоплаченные штрафы и вышла инфор. Неоплаченный штраф по 12.9 Ч.2 от 14.08.14 г., а сегодня 09.12.15 г. прошло больше года, не каких извещений не получал, что делать?

На автомобиль приставы наложили арест на регистрационные действия за неуплаченные штрафы. Могу ли я ездить на этой машине? Не отберут ли ее сотрудники ГИБДД? Заранее спасибо.

Купил автомобиль в Иркутске. Пригнал в Улан-Удэ приехал в ГБДД на регистрацию мне приходит отказ тоесть запрет на регистрационные действия на предыдущего хозяина судебный пристав ввел ограничения на регистрационные дейсвия что мне делать как оформить автомобиль.

Я езжу на машине по генеральной доверенности. Имею 2 неоплаченных штрафа за нарушение ПДД в размере 1300 руб. Хочу переоформить машину на себя, заключив договор купли-продажи. Может ли мне ГИБДД отказать, сославшись на неоплаченный штраф?

Купил машину стал переоформлять на себя а она под запретом. Я связался с собственником. Он срезу же оплатил свои штрафы и взял Постановление о снятии запрета на регистрационные действия у судебного пристава. И передал его мне. На след день я приехал в ГИБДД с этим постановление и мне отказали все равно в регистрационных действиях. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приехал ставить автомобиль на учет. Есть неоплаченные штрафы клиентов, которые попадали под камеры видеофиксаций. Автомобили оформлены на физическое лицо и по договору сдаются в аренду, где в договоре прописано, что штрафы оплачивает арендатор.

Так вот штрафов много и некоторые есть с 20.25 комп.

Предлагают сначала оплатить штрафы, на учет не ставят. По базе гибдд на машину ограничений на регистрационные действия нет.

Как быть?

Купил автомобиль 98 г.в., приехал и гибдд для постановки на учет, гибдд дали отказ в письменном виде-ссылаясь на 24 пункт нового регламента. Со слов сотрудника гибдд номер отсутствует полность, но есть вклейка в птс о том что номер читается частично есть.

1.Правомерно ли мне отказала в регистрации автомобиля.

2.Мои действие, в какой суд писать иск?

Я купил автомобиль, никаких ограничений на регистрационные действия нет, но на прежнем собственнике висят неоплаченные штрафы (штрафы и за 15,и за 16 года), точнее на автомобиле. Не заставят ли меня их оплачивать при регистрации? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение