Отказали в регистрации автомобиля из-за неоплаченных штрафов - что делать и как получить отказ в письменном виде?

• г. Раменское

Решил продать автомобиль. Приехали в Гибдд с покупателем. В регистрационных действиях отказали сославшись на неоплаченные штрафы. Что делать. Может попросить отказ в письменном виде. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

просите отказ в письменном виде и обжалуйте его в суд.

оплатите штраф и проблем не будет

Оплачивать штраф-обжаловать бесполезно