Какую компенсацию я могу рассчитывать при наличии двоих детей различного возраста, один из которых ходит в детский сад?

• г. Новокуйбышевск

Вопрос-имею двух детей, старшему 6 лет, он посещает детский сад. Второму 8 месяцев, в сад соответственно еще не ходит. На какую компенсацию я могу рассчитывать? 20 или 50 процентов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

компенсация будет только при посещении детского сада младшим ребенком.