Что делать, если ребенок получил травму в школе и требуется долгая реабилитация?

• г. Нижний Новгород

На перемене мой ребенок получил травму, ее кто-то толкнул (кто она не видела) она упала и получила перелом со смещением. Сейчас ребенок в больнице, ее прооперировали и поставили спицу, реабилитация будет долгая. Какие сейчас должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

"Какие сейчас должны быть мои действия?" - всё зависит от того, что вы хотите... в вашей ситуации могут и не найти конкретного причинителя вреда здоровью вашей дочери, администрация школы вероятно определит виновность учительницы, однако на сколько это объективно....

В любом случае, если вы желаете, то имеете право обратиться в полицию по данному факту, там должны провести следствие...