Можно ли построить дом на 3 сотках земли населенных пунктов, разрешенное использование-для огородничества.

• г. Домодедово

Можно ли построить дом на 3 сотках земли населенных пунктов, разрешенное использование-для огородничества.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

На земле с таким назначением Вы можете поставить только маленькую хозяйственную постройку, но никто не запрещает Вам там находиться. Просто по кадастровым документам оформить надо не как жилое строение, а как хозяйственную постройку. Если же хотите капитальный дом - такого не получится.