Я выплачиваю кредит. У банка забрали лицензию. Кредит надо выплачивать дальше?

• г. Нальчик

Я выплачиваю кредит. У банка забрали лицензию. Кредит надо выплачивать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется.

Ваши обязательства не прекращаются. Даже если банк будет признан банкротом, Ваши обязательства будут проданы на торгах (в рамках конкурсного производства) и вы будете выплачивать кредит, но уже другому кредитору.