Как вернуть всю сумму за путевку в Дубай, включая оплаченную визу, после отмены рейса и возврата денег от турагентства?

• г. Новосибирск

Купили путевку в Дубай. Но отменили рейс и турагенство возвращает деньги за путевку. Но не возвращает за визу. Так ка они ее оплатили. Как вернуть всю сумму за путевку.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Добрый вечер!

В данном случае необходимо написать требование о возврате денег за визу, на ответ дается 10 дней со дня принятия заявления. Однако, считаю, что Вам сумму не вернут, тогда следует обращаться в суд.

Наша организация занимается данной категорией дел бесплатно.Наши услуги будут оплачены Ответчиком, согласно законодательству. Готовы осуществить досудебное урегулирование и представительство в суде. Наш телефон 38-193-38

С уважением, "ПотребСоюз"