По делу о попытке изнасилования статья 131 часть 2 - Помощь в поиске адвоката для брата мужа

• г. Курган

Племянница мужа обвиняет брата мужа в попытке изнасилования статья 131 часть 2, помогите найти адвоката который сможет помочь парню.

Ответы на вопрос (1):

Дела очень сложной категории, поэтому рекомендую обратиться к адвокату, который ранее работал в следственных органах прокуратуры.