Какие сроки повторного прохождения полиграфа при устройстве в воинскую часть после окончания контракта и отсутствии правонарушений?

• г. Бийск

Мне нужен военный юрист. Вопрос такой: Когда можно будет повторно пройти полиграф при устройстве по контракту в воинскую часть. (человек 10 лет перед этим прослужил пограничником, контракт закончился-ушел. Статей нет). Проходил полиграф в сентябре этого года. Не прошел якобы из-за лишения прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! полиграф при устройстве можете пройти в любой момент.

Повторно полиграф проходить НЕТ смысла - Заключение уже есть в деле.

УДАЧИ ВАМ