Прекращение исполнительного производства по ст. 46 ч. 1 п. 4 - объясняем суть и влияние на возможность выезда за границу

• г. Санкт-Петербург

Полтора года назад мне судебные приставы прислали ''прекращение исполнительного производства'' по статья 46 часть 1 п.4, из-за задолженности по кредиту. Вопрос: что это значит, и можно ли мне выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство прекращено в связи с тем, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Можете выезжать