Как узнать причины наложения ограничений на регистрационные действия с транспортным средством.

• г. Самара

Как узнать причины наложения ограничений на регистрационные действия с транспортным средством.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к приставу и узнать.

Узнать можно у судебных приставов.

Вы вправе обратиться в РЭО ГИБДД, к судебному приставу или в суд, которые наложили арест.

Добрый день, Ильдар!

Вы можете узнать кем наложены ограничения в гибдд. Посмотрите также наличие долга через базу исполнительных производств по интернету.

Если нужна помощь - обращайтесь