Исполнительное производство по статье 46 пункту 1 подпункту 3 - разъяснение и последствия. Воздействие на пересечение границы и возможность списания долга.

• г. Санкт-Петербург

Статья 46 пункт 1 подпункт 3 исполнительное производство? Как это понимать? С человека списан этот долг? Сможет ли он в будущем пересекать границу?

Ответы на вопрос (1):

Не списан- исполнительное производство только приостановлено в связи с отсутствием имущества, можете подать снова исполнительный лист приставам через 6 месяцев.