Пенсионный фонд требует выплаты пенсии бабушки, умершей до начала периода, за который требуется компенсация - как установить правомерность данного требования?

• г. Москва

Пенсионный фонд прислал предложение 20.10.2015 вернуть пенсию бабушки, в 10-ти дневный срок с момента получения письма. Которую якобы мы получили за период с 01.03.2014 по 31.03.2014. хотя получали пенсию последний раз где то числа 9-10 февраля 2014. Бабушка умерла 20 февраля 2014. Обязаны ли мы выплачивать эту сумму? И как выяснить прав ли пенсионный фонд в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если пенсию не получали - то и оснований законных нет