Возможно ли вернуть проценты по страховке при досрочном погашении кредита в Сбербанке?

• г. Апатиты

Скажите пожалуйста. У меня взят кредит в сбербанке в этом году (на 5 лет). хочу погасить его досрочно, должен ли банк вернуть мне проценты по страховке, которую надо было оформить при получении кредита? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банк сам ничего возвращать не будет. Пишите заявление. Если откажут, то иск в суд..